Натали П

У нас немецкая овчарка должна в мае ощениться хотелось бы узнать когда после родов ее можно подпукать к кабелю.

Гульпери Касумова

В смысле ?! Вы этих щенов не факт что продадите !

Николай Мартынов

В каком смысле подпускать? Суку нужно изолировать, пока она будет кормить. Кобель может не только нервировать суку, но и навредить щенкам. А если вы о вязке, то не раньше, чем через одну течку.

Елена Костюковская

не раньше шледующего года.

Азат

Если вязать с кобелем, то не раньше чем через течку, а так погулять и пообщаться можно в любое время) ) Естественно гулять они могут на нейтральной территории, и к щенкам кобеля не подпускать, пока они не начнут ходить.

Ан
Андрей

только через 4 месяца после родов

Ole4Ka Евдокимова

через год если вы про вязку,

Антон

Вам в помощь ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РКФ: "ПОЛОЖЕНИЕ о племенной работе"...