Надежда

При включении, монитор ноутбука зелёный вместо чёрного, рябь, нет четкости изображения. Как вы думаете что это может быт

Драйвер загружала и обновляла. С монитором всё в порядке, проверяла. Вирус не обнаружен, В чём дела понять не могу.

Юр
Юра

видеокатра

Оксана Цуркан

если появляются разноцветные полоски или точки то видеокарта греется,

Та
Татьяна

Потрибно дывытысь до видиокарты мож накрилась

Оля

чистил давно?