Агнесса Моторина

Я не сатанист но мне бы очень хотелось совершить ритуал жертвоприношения дабы я обрёл наконец то невесту себе.

В бога очень верил каждые выходные водил в церковь но без результата.

Виктор Карасев

А что так не получается. Вроде бы нормальный мужик. Зачем такое делать. Вон сколько на сайте девушек свободных. Выбирай любую и строй отношения.

Axinya Igorevna

если вы верите то таких бы здесь сообщений от вас не поступило.
вы ищите легких путей? может вы этого не так хотите? если готовы удрать с середины путти?

Ал
Алексей

Крыша поехала ? !Кто ищет тот всегда найдёт . В Росси сейчас половина потенциальных невест совершенно одиноки .

Олег

чтоб обрести покровительсво и помощь тёмных сил надо быть им верным!

Игорь Романьчев

Позвони в платную помощь-там тебе несомненно помогут В палате номер 6-постоянно халявный коллоквиум

Евгений

Есть соответствующие ритуалы, но делать должен специалист. У Вас вряд ли получится сделать все самому.

Ирина Тройнина

А зачем жертвоприношение? жертвоприношения давно никто не делает, да и в тюрьму за такое можно сесть.. . Есть много способов и без жертвоприношения. Напишите на почту, попробую вам помочь.