Администратор *

ОС 2 года, начинает "подтупливать" после переустановки я нелишусь Vs?

Дарья

А зачистку на предмет мусора в реестре не проверял:? Найди Ccleaner она на русском и интерфейс понятный почисть реестр, дефрагментируй системный диск, антивирусником пройдись если сто то не совсем ясно не стесняйся прям в поиске вопрос задавай та м всё давно написано