А$
Андрей $

Можно ли начинать переустановку ОС или надо дать компьютеру отдахнуть?

Уже давно комп стал долго думать, я хочу прямо сейчас сделать переустановку Windows, но я уже за компьютером примерно с двух часов дня, нужно ли ему перед этим отдохнуть?

Андрей Додонов

нехер ему отдыхать начинай нечего с ним не случится

Алексей Жулёв

Отдохнуть от чего? Он не человек, либо работает либо нет, "отдых" ему такое понятие неизвестно.

Екатерина Сизова

без разницы

Надежда Малышева

Обойдется - можешь делать

Артур Гареев

Обязательно. Положи его в кровать, под одеяло...

Да
Дашуля

В отпуск на море срочно!!!