Василиса Лиса

Ура!! ! Я в первый раз в жизни купил кокос. А как его распычатать? Болгарка понадобится? 🙂

Антон Бирюков

Лучше оставьте, как есть. Он все-равно НЕВКУСНЫЙ.

Катерина

Дрэл, можно колун!

Big Z

чтобы добраться до молока, достаточно просто проковырять отверстие тонким ножом в точке, расколоть можно после различными способами, для избежания
травмотизма стоит завернуть в ткань и придерживать за нее чтоб не отлетел по тебе

Олег Симкин

пилите, Шура, пилите

Со
Софья

О двух ручной кувалде слышал вот это и есть приспособление для открытия кокосов

Татьяна Золотилова

А какой комикс?

Ро
Роман

взять дрель и просвирлить в кокосе отверстие и содержимое вылить в стакан.