Djanuska Lapuska

Похудею я. если есть быстрозаваримую овсянку из пакетиков

Богдан

Нет никаких веществ для похудения в этой овсянке.
Всё равно, что от любого другогот продукта не худеют, а худеют от голода, детка.

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть !
-------------------------------------------------------

Дима Сашин

Это быстрые углеводы, через полчаса опять будет голод. Лучше сварите обычную овсянку, или в микроволновке приготовьте (хлопья можно в кофемолке перемолоть, тогда быстрее сварится) , минуты за 4 можно сделать. Ну и немножко изюма, кураги, ягод - что любите. Так даже быстрее получится. Сытость будет до обеда

Кристина

она пустая, после нее есть все равно быстро захочется. ешь обычную

I?
Irina ????????????????

А ты как, в ширь, худеть собролась?

Елена Flora

нет наверно, лучше на плавание запишись! там и купаться бывает приятно, потом вылезать с бассейна не захочешь, и похудеешь очень быстро! ! ножки стройнее будут))

Светлана Комова

Выж проголодаетесь бысро и наверняка быстро есть схочется

Анна Боровкова

ты лучше спортом займись. Побегай, попрыгай на скакалке и. т. д.

Светлана Кузнецова

нет конечно. и забудь про еду из пакетиков! купи обычный геркулес, и вари кашку на воде на завтрак! очень полезно

Ирина

Смотря что и сколько ты будешь есть помимо этой овсянки.

Ва
Валидол

Эти быстрозавариваемые продукты пользы не приносят. Лучше кефир с отрубями. отличная вещь.

Maruf Mms

от нее быстро есть захочешь. но иногда можно покушать, жирнее от нее не станешь.

Андрей Буробин

Нет конечно. Овсянку или любую другую кашу (приготовленную на воде) лучше есть утром, чтобы накопить энергии на весь день.

Та
Татьяна

в каше из пакетиков-много сахара и разных Е-шек)
правда, лучше купите обычные хлопья и делайте по утрам с добавлением фруктов, орехов, сухофруктов:) )
вкуснее и намноого полезнее:)

Кумушка Сабирова

останешься жирной коровой навсегда