Ро
Роман

На деньги стабилизационног фонда можно купить купить весь евросоюз? И все нам будут в ножки кланиться.

Аннет К

Это НЗ Едоков России, с их главным, на случай если турнут из России.

Ри
Ринат

только где они не задумывались? никто не отчитывается куда и сколько дели.

Да
Дарья

А пока эти денежки на Кремль работают в банках Кипра и в виде процентов оседают в чьих-то карманах