Кристюша

Говорят, на дробном дыхании Стрельцова хорошо качаются мышцы . Кто имеет опыт? Кто пробовал ?

Вера

А если еще добавить советы Г.... Малахова, то вообще прокачаешься, будь здоров.

Ольга Мамышева

Нет. Хорошо качаются мышцы при усердной пахоте со стонами в течении многих лет в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима и схемы приёма белка: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса.

Leonid Potapov

Хах. Нет легких путей для тренировки мышц. Мышцы растут только когда ты жопу рвешь в качалке.