Николай Таранов

Правильно ли поступает правительство России?

В связи с последними событиями, Владимир Владимирович Путин посовещался у круглого зеркала и принял решения:
1. Считать центральную Россию северным регионом, поэтому ввести северный коэффициент при начислении зарплаты жителям.
2. Производить оплату жилья отопления за счёт государства.
3. Лицам, не имеющим личного транспорта бесплатно выдавать валенки из расчёта одна зима - один валенок.
4. Признать покойного Березовского отцом русского народа и разделить его не учтённое наследство среди россиян.
5. Долю наследства определить расчётом отношения русской и еврейской крови, в сторону увеличения наследства при уменьшении первого компонента.

А вам что приснилось сегодняшней ночью?

Виктория Ерохина

то же самое - как путина прёт с эспумизана

Ольга Бурденкова

Мы так глубоко давно уже е спим.

@.
@........

Димедрол на ночь !!!

Гульнара Хабирова

Если б такое случилось, я сразу бы повесил портрет Путина рядом с господом и ежедневно бы молился сперва благодаря Господа за то что он наставил Путина на путь истинный а затем на Путина за то что он внял наставлению.

Роман Дубец

Путин ладно, он живой и есть шанс одуматься с кем ему по пути. Могут устроить похороны как УГО Чавису, а могут и как Березовскому
А для БОБа, любителя сауны-сенйчас баньку готовят черти пожарьче. Он наверняка и им задолжал

Николай Прозоров

мы вам губозакаточную машинку дарим...