Dmitry Pavlov

Девушкам! подарил жене Нина \Ричи. (т. вода) фыркнула так.. . а мне запах понравился.... забрать и подарить другую?

Светлана Молчанова

забери и подари другому человеку-а жена пусть обойдется

Ел
Елена

Забрать, и подарить другой))

Елена Гурщенко

Я когда от своего получаю подарки, которые мне не нравятся, я вида не подаю, просто эподарком не пользуюсь, уберу на полку и все, а при возможности вообще передарить можно. А вам нужно взять эти духи и унести из дома (чтобы она видела) и больше не поднимать этот вопрос, а жена потомпусть думает куда унес, кому подарил и в следующий раз умнее будет.

Сергей Ревин

Выпей его. От тебя долго будет пахнуть. И запах нравится.

??
??? ?

Возьми за ручку, и выберете вместе

Назгуль Таабалдиева

Такие вещи нельзя самостоятельно выбирать. Забери и дай денег - пусть сама выберет.

Дм
Дмитрий

любовнице подари

Витек Морозов

Парфюм желательно выбирать вместе, если конкретно не знаете, что ей подходит. Возьмите супругу за руку и вместе выберете, что ей нравится. Заодно узнаете ее предпочтения и еще больше сблизитесь. Жена очно это оценит.

Иван Мельников

Мне нравится запах, хотя у каждой свой вкус. Просто следующий раз узнайте что ей нравится и подарите именно эту.