Настя Кулешова

вопрос про сочетание клавиш windows7.почему работают только некторые не все

пример-сохранить как ctrl+s или закрыть в кладку ctrl+w не какой реакции на компе

Евгений Кудряшов

или в этой программе это сочетание не предусмотрено, или активна НЕ эта программа, или клавиатура не подключена, или какой-то софт перехватывает нажатия клавиш, или конкретный экземлпяр винды настолько левый, что различает раскладку перед отработкой сочетаний клавиш.