Татьяна Небера

как избавиться от чревоугодия?

Зи
Зинфира

Много едят, обычно, те кому заняться не чем или кто в депрессии. Если хочется есть, ешь овощи ( капусту, помидоры, перцы) , хотя бы не наберешь вес. Но лучше заняться делом, тогда и есть будет не когда. Меняй стиль жизни. Успехов!

Юл
Юлия

Сейчас идет пост. Попробуй попостится

Екатерина

Отложить все деньги на покупку чего-то очень нужного и полезного, только не на "черный день".

Ve
Vegas

найди занятие по душе и меньше налягай на пищу. еда это заполнение пустого места во времени

Са
Сая

Великий скотч тебе в помощь! )))

Ol
Olesya

Маленькая, маленькая тебе ложка и огромная миска тебе в помошь.

Ан
Анастасия

надо чтобы был человек о котором Вам необходимо заботится