Anastasiya Omarova

Как избавиться от чревоугодия, как лечить???

Не обжорство, могу есть очень мало, но постоянно чего-то конкретного хочется есть.

Sereha Antipin

Ешь салаты из белокочанной капусты, желудок забит, калорий минимум, а пользы максимум

Ирина Козлова

Лучший способ сбросить вес – есть, сколько хочется того, чего вы терпеть не можете.

Олечка Золина

это как с онанизмом)) ) победишь порок, воспитаешь волю))) ) а если серьезно, мозг работает на глюкозе, от этого все проблемы.

Александр Фатюхин

любите вкусненькое? найдите любимое дело, некогда будет жевать...

Алексей

Еда - это единственное счастье для человека и его организма.

Екатерина

а что тут плохого еш скока хочеш, только исключи из рациона вредную пищю