Павел Титов

У меня кандидоз (кандида SPP) много раз лечилась но спустя некоторое время она возвращается. Как избавится от этого ?

Добрый день! У меня кандидоз (кандида SPP) Несколько раз проходила курсы лечений но спустя некоторое время она возвращается. Что мне делать? Как избавится от этого ?

Виталий Ковязин

Значит ловишь по новой, если есть парень ему тоже лечится нужно или просто недолечиваешься.

Слава Юркин

срочно обследоваться на онкологию это первые признаки .

Лю
Людмила

организм истощён, энергии на иммунитет мало. кандида не живёт на здоровых слизистых оболочках. чем больше будете проводить терапию подавления, тем тяжелее болезни будут цепляться. ищите причины в голове, образе жизни, мыслей, образе питания и поведения...

Эн
Эндже

Я Господь Целитель твой. Цитата из библии. Пообещай служить Богу от чистого серца и Бог тебя исцелит.