Ви
Виталий

Посоветуйте направление

После 11-ого класса надо куда-то поступать.
Когда я закончу вуз, я не буду работать по профессии. У меня па бизнесмен и он поможет мне открыть хотябы что-то одно для начала. Что мне может помочь в этом?
Есть БИЗНЕС И УПРАВЛЕНИЕ, но мне бы что-то интересное. Как вам маркетолог? Или что-то типа того.

Сергей Денисеня

"Надо", "не буду", "мне бы" - ваши ключевые фразы. Вы уже знаете, что не будете работать по специальности, и работу вам искать не надо, потому что Па бизнесмен. На мой взгляд вы не самостоятельны и понятия не имеете чем будете заниматься в жизни (где гарантия, что бизнес сможете вести? ) Нужна определенность! Разобраться, чего вы хотите? Можно пройти тесты по проф. ориентированию, или проконсультироваться с психологом по труду. Ищите то, чего вы хотите, а не то, что надо и кто то сделает.

Lilya Lilya

сделайте психологический тес на способности - он покажет, в какую сферу лучше пойти работать

Aldynay Mongush

Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, в том, что потратив годы в школе, они не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги… Но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя. Я бы на твоем месте спросил совета у отца!