Настя Падкина

Если Бог суд и первородный грех неотемлемая часть творения то почему люди люди не мудры и плодятся обрекая своих детей?

Ирина Белозерова

" ...люди люди не мудры ..." - хорошо когда ответ в вопросе ...

Bzt Bzt

"Бог суд и первородный грех неотемлемая часть творения",
- подумал, что написал? Змея кусает сама себя за хвост?

Юл
Юлия

сам бох велел..

Вячеслав Гостев

Система исправления такова

Иван Зюканов

Умышлено искажаете суть? Не оригинально.
На глубине 1300 метров живут крысы, как живут?, чем питаются?, Но... плодятся, обрекая своих детей на тёмное будущее.

Assyr

" И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю. "(Бытие1:27,28).