Cтас Редька

вот у меня к тебе вопрос связанный сцеплением

вот у меня к тебе вопрос связанный сцеплением, у меня не работает сцепление на ладе тоесть она нажимается очень легко и когда завоодишь машину, ставишь на скорость она не едет стоит на месте хоть заводи на скорости, вообщем у меня сцепление выжато, подскажи чтобы стало работать что надо сделать?
--

Мария Юрьевна

Менять корзину сцепления!

Владислава

т. е. сцепление постоянно выжато.
Самый простой способ (в Твоём случае) : Полностью отвинчиваешь гидропоршень, освобождаешь вилку. Если на заведённой машине скорости переключаются, то снимай коробку и меняй корзину с выжимным, если нет, то поршень.

Дамир Миникаев

На ладе? Для начала ослабь трос со стороны рычага сцепления. Если не поможет, то правильно те говорят - меняй корзину.

Виталий Галкин

залей жидкость, прокачай....