Ion Zavtoni

топлю очаг во сне, она загорелась хорошо и начала кипеть во всю кастрюля которая на плите.. .

сначала дымела и резко загорелась, но огня не видела, хорошо помню как кастрюля кипела очень

Принцеса

либо какое то дело провернете, хотя огонь и дым не очень, скорее всего через скандал все сбудется, без него дело не получится.