Анжелика Поддубная

почему кошка обгладывает решетку с плиты, а которую ставятся кастрюли и сковородки? Чего ей не хватает?

Ирина Корниенко

Мозгов ей не хватает.

Александра Фатикова

А может какой-нибудь вкусняшкой пахнет? Например, на решётке легко скапливается всякий жир с мяса, рыбы или чего-нибудь ещё что было на плите. 🙂

Ев
Евгений

Попробуйте покормить :)))

Танюшка Лукина

Ну возможно вы жарили мясо в духовке. остался запах. Вот кошка и лижет решётку

Ира Алёхина

первое - это остатки еды. второе - иногда кошки грызут либо железо, либо стекло (лично моя так делает) . чешуться зубы. дело не в витаминах.

Екатерина Милорадова

Ей не хватает горячих ощущений. Зажгите одну из газовых конфорок и она их получит.

Д1
Дмитрий 111

Пинка под зад.

Рамай

Почему кошка лижит а потом грызёт газовую конфорку?