Laziz Boykulov

Как приготовить огурчики в маринаторе?

Алла Немировская

1 кг огурцов
3 - 4 зубчика чеснока
небольшой пучок укропа
1 ст. л. соли
У огурцов отрезать кончики.
Чеснок мелко порезать. Не давить!
Укроп порезать. Всё сложить в контейнер маринатора, предварительно вынув пластину. Посолить, встряхнуть. Крышку закрыть и откачать воздух.
Прокрутить 3 цикла по 9 минут. Затем оставить в маринаторе на 30 минут. После этого огурцы готовы.

Потом огурцы можно переложить в любой пищевой контейнер.

Накрыть крышкой и хранить в холодильнике.

Lydmila Timashkova

наложте в маринатор всякую всячину, выдавите от туда воздух, потом включите маринатор на 9минут он там сам выключится и потом вытаскивайте и пробуте!!!)))))))))))