Екатерина Степовая

где должен спать 2 месячный котёнок? Со мной или у него должна быть своя постель?

Алина Шлуинская

Лучше выделить ему отдельное место, не в постели.

Наталья

...куда бы вы его не определили, он всё равно ночью, хоть не на долго, будет приходить к вам....

Ол
Олег

Купи ему отдельный котэтж или особняк.

Паша Лапеев

Своё местечко рядом с тобой

Дмитрий Винчестер

где захочет, он сам со временем найдёт своё место, когда я купила котёнка ему было тоже месяца 2 он боялся спать, спал сидя, теперь утроился и спит на большой мягкой игрушке 🙂

Наталья Сергеевна

он должен до 3,5 месяцев спать с мамой-кошкой

Гена Пролит

Своя постель у него должна быть если вы в будущем это планируете. Иначе потом его будет не отучить спать с вами.

Светлана Корнишова

есле он отдельно поспит и ты небудеш разрешать спать с собой то он некогда с тобой больше спать небудет

Ан
Анна

Если вы хотите чтобы взрослое животное спало вместе с вами, то его место рядом с вами в кровати. Но это, если животное не будет выходить на улицу. Не гигиенично. Лучше все-таки кошачий домик.

Hадежда Рысенкова

лучше что-бы он спал в своей постельке один

Игорь Вакуло

А как больше тебе нравится\??? Приучишь спать в постели, будет спать всегда с тобой, если не хочешь то сразу ему место выдели. У меня кошка спала где хотела.

Светлана

Ответ у меня такой : все зависет от вашего желания . Если вы хотите чтоб котенок получал ласку и внимание то впускайте котенка без приград . Если вы хотите чтоб котенок небыл к вам привязан то купите ему отдельный пуфик и пусть спит отдельно !

Руслан Софинский

положите теплую грелку котенку на его постоянное место для сна, ему возможно спать одному холодно, если до этого он спал с кошкой и братьтями.