Юлия Кожарина

где можно купить хомячка с документами удостоверяющии что он не заразен . .ну там серезный минингит от чего парализует

серозный

Анна Ситикова

Все хомячков держат-и никто ничем не болеет. И в первую очередь покупают их ДЕТЯМ. Ну а вы, раз уж так боитесь-тогда мой совет-НЕ ЗАВОДИТЕ. А то что не "подцепите"-и все на бедного зверька валить станете. И миненгит, и грипп-и вплоть до бешенства. А указанных документов хомячкам НЕ ДЕЛАЮТ. Посему как это чушь, извините, полнейшая.

Максудбек Мамаджонов

Не покупайте. Вы его задолбете. Хомяк никому ничего не должен. Это его должны любить.

Александр Духнов

такого не бывает. Хомяков не продают с документами. Вам легче будет купить хомяка и сводить его в ветеринарную клинику.

Юлия Литвиненко

Не покупайте хомяков в зоомагазинах и у разведенцев. В хорошем питомнике больше шансов купить полностью здорового хомяка.

Lemand

Вы смеетесь? Простейший анализ стоит около тысячи рублей. Полное обследование хомячка встанет в такую сумму, что проще отлить фигурку хомячка из чистого золота. Дешевле будет! Никто им не делает настоящих документов, в идеальном случае сдают анализ кала из общей клетки.

Олеся Серегина

не бывает хомяков с документами. представляете каждого хомяка исследовать.... документы только у собак и кошек (на сколько я знаю. не уверена на счёт крыс и кроликов) а хомяки так плодятся что никаких документов не хватит