Анатолий Филиппов

почему у 7 месячной овчарки не встаёт ухо?

они сами должны были встать

и что теперь можно сделать с этим?

немецкая

Аня Смогоржевская

Вариантов множество.. . Плохая генетика (мягкое и тяжелое ушное полотно) , нехватка витаминов в процессе бурного роста и смены зубов, механическое повреждение.. . Без фото никто ничего вразумительного здесь не скажет.. . В любом случае хуже не будет, если начнете давать добавку Канина (дорого, но эффективно).. . Можно попробовать подклеить, но только при очной консультации опытного заводчика, чтобы окончательно не усугубить проблему

Светлана Рева

подвязовать нужно было. может ещё не поздно.

Василий Иванов

Наверняка, в ухе залом и не один, потому и не встает. Скорее всего, хрящи тяжелые и уши вовремя не подклеили.

Александр

возможно у вас нечистокровная овчарка. выкладывайте в таких случаях фото

Svetlana Shestakova

а все остальное стоит?

Светлана Тазина

У меня немец уши полностью встали в 8 месяцев. Правда на денька три я подклеивала)) )
Давайте головы куриные !

Sharif Akilov

Должно ухо встать. Хотя и возраст собаки.... Дай бог что ушко поднялось (та должно)

Надежда Солодовникова

или зубы меняются, или не чистокровная. а какая именно овчарка?

Алексей Никитин

не хватка кальция
ставьте уши сами

Роман Хомченко

Может быть подрали или отморозила собака у нас на улице в туве куча щенков было мы им домики строили из коробок и кучи тряпок 3семейства абуходили) вот одного щенка до того как мы его нашли он месяц с мамой на голой земле под горожём спал и хвост и ухо отморозил и они висели малям) это очень плохо и навсегда если уши у овчарки не стоят