З* Светлана

мы с одной девушкой переспали з месяца назад! она мне ша заивляет что она только что забеременила от меня? так может быт

Светлана Козаченко

Если зачатие произошло в тот день и цикл девушки нерегулярный, вполне возможно, что она об этом только недавно узнала. Ваш вопрос решит УЗИ-диагностика, которая укажет срок беременности в неделях

Евгений Крайнов

Она могла забеременеть только в тот день.

Митя Алёшкин

Тебя наебали, расходить)) . Скажи что ты бесплоден)

Анна Никуленкова

нет не моежт но если только она не давно об этом узнала и срок такой же почти

Борис Горшков

Библию читал? Забеременеть можно вообще без пересыпа!

Алеся Кабаева

все возможно.. .

Дмитрий

это невозможно, на будущее гондоны одевай

Игорь Игорь

Может такое быть.. . но если секс 3 месяца назад, а забеременела "только что", то девушка очень предусмотрительна.. . заморозила сперму на 3 месяца и оплодотворилась "только что"