Наташа Безугленко

Помогите при устройстве на работу попросили заполнить тест, времени на все про все пара часов.

1.100% закрытие всех текущих потребностей клиентов в товарах и услугах.
Как Вы понимаете эту задачу Назовите не менее 5 инструментов для реализации
данной задачи.
2.100% вхождение в сделку по всем «живым» потребностям КЛИЕНТОВ.
Как Вы понимаете эту задачу Назовите не менее 5 инструментов для реализации
данной задачи.

3.Достижение ЗАПЛАНИРОВАННЫХ финансовых ПОКАЗАТЕЛЕЙ (за какие
показатели Вы несёте ответственность как руководитель Коммерческого
Отдела) ?
Как Вы понимаете эту задачу Назовите не менее 5 инструментов для реализации
данной задачи.

4.Отсутствие экономических потерь по рентабельности продаж и не возврата
задолженности.
Как Вы понимаете эту задачу Назовите не менее 5 инструментов для реализации
данной задачи.

5.Мотивация сотрудников отдела. Поддержание благоприятного микроклимата,
направленного на выполнение поставленных Вами задач.
Как Вы понимаете эту задачу Назовите не менее 5 инструментов для реализации данной задачи

Оля Оля

ну как результат теста, судя по куче ответов ...Если задаешь такие вопросы значит просто не нужно идти в ту компанию, иначе оплошаешься на первом рабочем дне.... вопросы-то элементарные)))