Сергей Ализгаров

что делается сначала подготовка стен к креплению панелей или электрика?

Олег Репецкий

Лучше электрику сначала сделать. Наметить курсы прохода проводки. Установить держатели.

Michael Hussey

Зависит от того, как будет электрика проходить - наружняя или внутренняя.
Внутреннюю лучше сразу размечать, возможно, подправить для крепления.
А наружку уже позже.

Алексей

нам делали сначала электрику

Сергей Евдокимов

однозначно-электрика

Александр Савинов

все зависит от того где планируйте разместить электрику, если под полом, то вначале электрика, а можно спрятать в короба из гипсокартона

Денис Малинин

С начала электрика.

Наталья Бурыгина

В случае если вы будете делать, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (утапливать в стене) то пожалуй стоит сначала сделать электрику))) ) Если электропроводку планируете разместить в электромонтажных коробах типо Легранд. То сначало нужно сделать стены, и потом к ним смонтировать короба и по ним пустить электропроводку.