Владимир Климов

моя дочь подросток -энергетический вампир? Пошли сегодня купить ботинки ей, но купили только очки и платье на лето

за туже сумму, что откладывали на обувь, обошли все магазины,... я злюсь на себя, что иду у нее на поводу Вот думаю все такие подростки

Вячеслав Тур

Это не она - вампир. А вы - плохой родитель-руководитель)))

Юля Пискарева

Да, она наверняка энергетический вампир. Ночью отрубите ей энергетический хвост.

Андрей Evolution

Почему сразу вампир? Просто имеет дар манипулировать людьми. В жизни иметь этот дар очень даже неплохо.

Ма
Машка

сумерки?

Виталий Бондаренко

Летом от Солнца энергию попьет и фруктами подзарядится.

Елена Соболева

Она сама точно не знает что хочет, бросается как обезьяна на всё яркое. Со временем это у подростков проходит.

Ольга Соломенцева

Нет! Все подростки такие! Терпимей надо быть к своему ребенку! Просто пережить. Она ищет свой стиль, сама не знает, что хочет. А ходить по магазином с кем-то всегда тяжело! Побольше юмора!

Николай Кротков

Как свою дочу так обозвать можно?: ) Просто она полноценный человек со своими желаниями и хотелками, это нормально. А вот, что вы не можете вовремя остановиться и сказать нет это уже ваша проблема.

Анжелика

она ребёнок. а вот вы плохо воспитываете её.

Amante De La Muerte

Вампиризм в по-другому проявляется