Alina .

дочь 18 лет не хочет учиться в топливно-энергетическом колледже уфы

=M
=Zmn=- Myxamor

а что она хочет делать? пусть учится там, где она хочет.. ее право выбрать ту профессию, которая ей нравится, а не вам

Марина Тулина

Я бы тоже не отела...)))))))

Павел Колокольцев

Не хочет, пусть не учится. Зачем обрекать ребёнка всю жизнь заниматься нелюбимым делом.

Елена Мишина

и что? ! пусть идет туда куда хочет и учится на здоровье!!!

Владислав

вот сука. по жопе ей надавай

Никита Илюшенко

ну если не хочет не заставлять силой куда хочет пускай туда и идет

Светлана

пусть в другой поступает

Анна

Я бы тоже не захотела в топливно-энергетическом....))) ) может есть смысл поменять учебное заведение? Чем она вообще хочет заниматься?

Филюк

А она САМА его выбрала или вы ее "поступили"?
Ее судьба = ей выбирать.

Вопрос-то в чем ?? Как заставить? НИКАК

Ru
Rufat

Я тоже не хочу!

Кс
Ксения

замуж её выдайте

Александр Мышкин

Ну, что тут скажешь.. . Пусть тогда универ для себя выбирает. Образование всё равно получать нужно.

Алексей Павлов

правильно делает) потому что нужно в таком возрасте в институт поступать на высшее образование а не в коледж -среднее образование после которого в институт не поступишь потому что придётся в школе сдавать ЕГЭ. вы посчитайте по годам-она выбросит 2года впустую если после него в институт соберётся.

Дима Дима

поставить выбор - или колледж или кадетский корпус для девочек...

Павел Мальков

Напишите, пжлста, отзывы о колледже. Собираемся поступать, и не одного отзыва не нашли об этом колледже.