Светлана Мишенькина

дочь 18 лет не хочет в УТЭК г. Уфы учиться

Моя дочь не хочет учиться в топливно-энергетическом колледже г. Уфы. Говорит, что англичанка выставляет перед учениками, почему она ходит не в "норке",спрашивает, есть ли у нее парень. Та отвечает, что нет, на что говорит-"Оно и видно".Вобщем выставляет перед всеми не в лицеприятном свете. Кидает жевачку-та попадает на ее ногу- и начинает хохотать. Зачет приняла в виде "флешки".Да она лодырь, но у нее нет желания учиться... Видимо надо дать "на лапу"?

Елена Морозова

А существует ли англичанка?

Светлана Изотова

Если ваша дочка- лодырь и у нее нет желания учиться, у вас денег не хватит везде и всюду давать на лапу)) ) Незачем и начинать)))

Svetlana Lebedeva

Надо найти ту профессию, которая ей по душе.
Или она с детства мечтала работать в ТЭК ?

Катерина

Да она лодырь, но у нее нет желания учиться... Видимо надо дать "на лапу"?
Так если она, по-вашему, ЛОДЫРЬ - кому на лапу то давать нужно? Дочке???

Евгений Шалов

Всем нам нужно выговорится, понимаю.

Юлия Мигунова

Теперь понятна причина. Сходите к директору колледжа и всё расскажите. Эту англичанку быстро лишат кормушки. Не бойтесь-Вы мама! И кто, как не Вы, защитит свою дочь.

Бахадир Алимбаев

Сейчас столько колледжей, выбирай любой. Сама то она чего хочет?

Валентина Овчинникова

Главное, чтобы откровения дочери были правдой, а не раздуты до размеров "слона" из каких-нибудь мелочей (такое, к сожалению, было у меня в школе) .
Если это всё же правда, то я бы "на лапу" никому давать точно не стала. Они буду унижать моего ребёнка, а я буду им подлизывать одно место!

Сергей Васильев

Ни разу не слышала подобного про УТЭК, особенно про англичанок. Непрофильный предмет, сдали и забыли.. .
Вот если бы с ней физик так общался, то тогда да, нужно что-то менять.

Вячеслав Морозов

Пусть дочь сама идет учиться куда хочет, ей же дальше жить .. конечно и ваш совет должен быть главным для нее.

Лидия Евдокимова

Ерунду говорите. Правда из этого только то, что ваша дочь лодырь и учиться не хочет. Тогда какая разница, в какой колледж не ходить. И норка здесь не при чем -все в кучу смешали. Я тоже живу в Уфе, работаю в ТЭКе как раз. Многие дети моих сотрудников учатся в вашем колледже. Ничего подобного ни про одного преподавателя не говорили! Моей дочери тоже 18 лет. Учится она в университете, с золотой медалью школу закончила, английский знет в совершенстве, занимается научной работой. И я точно знаю, что ни один учитель ей жвачку не выплюнет под ноги.

Дарья Хритоненкова

Пусть все запишет на диктофон...