Роберт Роберто

что делать ?? помогите...

вот сейчас позвонила сестра они поссорились с мужем и он сказал что убьет ее и сейчас ее мама моя бабушка с дедушкой пошли разбираться и что делать? ведь у них ребенок которому 2 месяца*(((((((

Са
Санчеz

Никто там никого не убьет.

D"
Dmitry ""

Пусть разбираются, если с таким мужем живет)))

Наталья Косарева

Забирать ребенка и уходить.
А те, которые грозят, обычно ничего не делают.
Кишка тонка, только обидеть на словах легко.

Ан
Анна

а вы почему до сих пор тут сидите а не там кулаками машете и глотку дерете :)) терпеть такое не могу когда все лезут, моя семья, хочу ругаюсь хочу мирюсь. можно и подраться ну это уже на крайний случай когда совсем заскучаем

Лиза Сафронова

Во время ссоры много чего можно наговорить. Пусть ваша сестра сама разберется, а если не может, пусть уходит от такого мужа.

Миша Дудов

Да всё будет хорошо. поговорят спокойно да и забудят

Хамза Бабаджанов

Зря пошли бабушка с дедушкой, если там реальная драка, то пусть бы вызвала полицию, а иначе нечего бучу поднимать. Его заберут на сутки, а она со своим ребенком будет дома.

Сергей Кузьмичев

Не волнуйся, всё будет хорошо. Но от такого мужа Я бы ушла!