Татьяна* Sh*

Помогите мне (что мне делать?

У меня папа начал спрашивать что я дневник заполнил, или нет, я ему сказал что завтра заполню, он говорит -почему? я сказал что не хочу щас, заполню утром, он ко мне подбежал со злым лицом, прижал к стенке и говорит угрожая кулаками-ты чё совсем офигел? Потом кинул меня на пол, ударил ногой по груди, я начал вставать и убегать в комнату, он меня догнал, схватил за шею и ударил головой об шкаф, и заорал- чтобы щас дневник заполнил и принёс. Что мне делать?? ? Я взял огромный кухонный нож, и сижу у себя в спальне, я незнаю что делать (((((

Павел Мальков

режь вены, отец срааазу поймет, как был неправ

Андрей Сербин

значит твой папа совсем ку ку и где мама ?

да еще позови милицию

Виталий Найпак

Насри ему под подушку - он сразу поймёт, что был неправ ))

Катюшка Гребенникова

положи нож, вызови милицию пусть снимут побои (если есть), если нет, по их инициативе вызовут службу соц защиты

Тихий Ужас

мда, повезло тебе с папашкой. .
а что, разве тяжело заполнить дневник?

заполни и иди спать. я бы так и сделал.

Анечка Якубенко

а зачем в спальне, надо было сразу папе чик и все)) ) чирик чирик)))

Анастасия Комарова

Дневник заполни, идиот.

Ольга Кулаева

Значит заполни дневник выйди к отцу скажи мол "папа я все заполнил как ты сказал
он скажет мол вот так то или как там они все говорят возьми телефон и звони маме или в милицию полицию''