Mirlan Koshokov

Что делать помогите.: -)

Ребята слушайте такая проблема сижу в квартире однокомнотной Телик есть надоел Планшет без интернета только Террария с хардмодом скачина интернет остался на 2 мин И деньги кончутся Что мне делать еще 7 Дней одному сидеть мне 13 лет Потом уеду.

Юлия Маторина

книжки читай

Сергей Синьков

Для начала научится пользоваться запятой, потому что я вообще не понимаю что здесь написано. А потом отсиди тринадцать лет и выходи на свободу.

Юлия Тимощук

Блин, на улиц выйди, поиграй с друзьями, отлипни уже наконец от интернета))))

Игорь Капустин

учись действовать и взрослым помогать
Чтение.

это как раз то время, когда можно заняться чтением, окунуться в мир удивительных историй и выучить пару-тройку новых слов. Пока другие ищут, где бы укрыться от дождя, вы сидите в уютном, мягком кресле у себя дома и расширяете свое познание мира.

Кулинария
- это еще один замечательный способ скрасить пасмурный, дождливый день. А чтобы это занятие принесло вам еще больше радости, советуем собрать всех членов семьи вместе и приготовить для них самые лучшие блюда, которые они когда-либо пробовали. Таким образом, вы сможете приятно провести время в компании самых дорогих вам людей
Настольные игры отлично помогают скоротать дождливый день, занимают ваш ум и дают возможность от души посмеяться вместе с друзьями. Но остерегайтесь: настольные игры временами превращаются в настоящую бойню, так что вам следует иметь под рукой запасной план на случай, если другие участники игры почувствуют внезапную усталость и откажутся продолжать дальше игру.
один из лучших способов – физическая активность. Когда вы хотите забыть о своих волнениях и набраться сил, прогуляйтесь на природе, позанимайтесь гимнастикой или выберите другой вид спорта, который вам нравится.

Вова Vk

знаки препинания научиться ставить

Владимир Мальцев

Я даже и не знаю, что сказать!... И посоветовать!...

Ислам

спортом заниматься