Юрий Заугров

Посмотрите на эти "радостные" лица! Похоже никто из них не раз прошедшей гонке в Малазии!

Кадр то какой! Все прикусывают губу и что-же в голове крутиться у каждого?

Свежее F1News:
Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер уверен, что поведение Себастьяна Феттеля в Малайзии - не ошибка, а часть менталитета немца. Комментируя ситуацию для BBC Radio 5, Бергер заявил, что хотя поступок Феттеля и эгоистичен, но так поступали все великие гонщики Формулы 1.

Герхард Бергер: «Чтобы выиграть чемпионат мира три или четыре раза нужно быть настоящим эгоистом. У таких парней настолько развит "инстинкт убийцы", что они просто не могут следовать советам своего разума, а делают то, что им подсказывает этот инстинкт. Такое поведение - одна из причин успехов Феттеля, и ни напарник, ни руководитель команды не смогут этого изменить» .
Бергей как всегда нашёл правильные слова. Чисто с точки зрения спортивной состовляющей и никакого моральной подоплёки.

Ольга Медведева

Вчера весь день любовались, весь вечер переживали, сегодня отходим.
Свежее про Марка .http://www.f1news.ru/news/f1-84051.html

Комментируя ситуацию в Red Bull Racing, бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл говорил о кризисе доверия в чемпионской команде…

Мартин Брандл: «У Red Bull Racing серьёзная проблема. Когда в следующий раз их пара пилотов будет занимать первую и вторую позицию в гонке и команда захочет вмешаться, Марк не будет никому доверять и продолжит борьбу.

Он наблюдал за тем, как его напарник выиграл три чемпионских титула подряд, выступая на такой же машине – гонщика это не может не расстраивать. В Малайзии Уэббер имел преимущество и заслуживал победы, когда команда попросила его снизить скорость, сказав, что напарник не будет его атаковать.

После финиша Марк был вне себя и его чувства понятны. Он сказал, что поедет в Австралию и примет сильнодействующее лекарство, в надежде, что оно поможет, но что он имел в виду? Уход из команды? Пропуск сезона? Сможет ли Марк со всем этим справиться? Он потерял не только победу в Гран При, но и доверие к команде» .

======
Феттель еще вчера попросил прощения, очень хотел отмотать этот кусок своей жизни назад. В команде за непослушание его пропесочили видимо по пятое число.

Алексей Плотников

Думать просто нужно не только пилотам на трассе, но и руководству тех или иных команд.

Виктория С

Нет ребята. Тут не всё гладко. Два года назад также поступил Уэббер по отношению к Феттелю. Так что они квиты. И вообще я против таких приказов команды. Видети ли начальство не хочет рисковать, пусть не борются, пусть не будет красивых обгонов лиж бы обе машины доехали. А как же любители гонок? Что им остаётся? Смотреть как красиво прилип к заду Хамильтона Россберг или как любуется задом Уэббера Феттель. Пусть так паровозиком доедут до финиша? Так чтоли?