Александр Карпачев

Radeon x700pro advantage 256mb аналог, но лучше под такой слот что может подойти?? ? Пень 4 3.20гг и 1 гиг Озу

Сломалась видюха, хочу заменить её и если понадобиться блок питания, на руках 2000 Помогите ...

Анна Николаева

ну, я не знаю слота. agp- бу придется брать скорее всего. а pci-e - 620 карточку от нвидии возьми.

Ирина

лучше либо 630 либо любую НД начиная с 6570.Как раз уложишься и приятные впечатления)