Ан
Анна

Как ни странно хочу похудеть, прям крик души)

Мужчина 20 лет, вес около 140 кг, рост 2 м 1 см, хотелось бы попросить совета, чем можно питаться, какой спорт курс выбрать, да и просто можете посмеяться надо мной в коментах)
ДопИнфа-курю (бросаю в ближайшее время) пью (не брошу), из-за долбанной весны обострилось нечто страшное в желудке (навроде язвы или гастрита) , начал быстро уставать, выдыхаться. В общем смиренно прошу помощи по данному вопросу)

трен зал конечно хорошее словосочетание, но как лучше?) а вот газировки и сникерсы это плохо ( прям убили вы меня) и кстати если можно ссыль на диеты и спорт программы, если кому не лень)

Св
Светлана

Тренажерный зал) ) Мужчине нужно быть не худым а подкаченым, а когда есть лишний вес его как раз можно прекрасно закачать в мышцы 🙂

Юля Лойе

безсолевая диета... в месяц до 10 кг. в принципе-то, что удобно... лишь бы не бросали... удачи... Даа... колбасу, газировку сладкую, типа сникерсов... фаст фуды - удалить из рациона... это вредно даже здоровым...

Га
Галина

Я, например, сижу на системе -60.Начала с февраля месяца, сейчас уже похудела на 16 кг))) Очень довольна и продолжаю)))

Умар Гафаров

Диета минус 60 очень подойдет. Еще для мужчины очень важно полностью исключить прием алкоголя и пищи в одно время. Хочется выпивать - выпивайте отдельно от еды. И съедите меньше и напьетесь быстрее, а вес уйдет.

Сл
Слава

Не бросите пить - все будет бесполезно. В алкоголе чудовищное содержание сахара.

Ви
Виталий

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век