Ми
Мира

Что это, и как это учить? (тригонометрия)

Moses Listengurt

Не надо учить -- надо уметь выводить. Это же не китайская грамота.. . Берете и сами выводите. Так они и запомнятся. И запомнятся быстрее, чем вы думаете ))))))

Юрий Николаевич

Ну вообще-то достаточно выучить первые два. Вообще-то.
Остальныe назубок никто требовать не будет

Ольга Сергеичева - Сах

Да. Бедные школьники.

Анютик Куцебенкова

вот мы раньше учили. прикинь? не то учили. надо было воровать

Tonny

формулы углов) это еще мало, даже третьей части от этих формул нету) ) а учить смысла нету так мучить себя, все равно забудешь. первую выучи да и хватит)

Владимир Михальченков

делаешь компактную запись на бумаге и таскаешь постоянно с собой, пользуешься, постепенно запомнишь

Alex Fil

оооой это сложно то из алгебры про синусы и квосинусы