Азамат Аликулов

Тригонометрия вопрос

Угол при вершине равнобедренного треугольника равен 36градусов. Найдите отношение боковой стороны к основанию.

Артем

Во-первых, примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, сформулируйте правильно вопросы – ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ ЗАДАЧУ или РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВМЕСТО МЕНЯ. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок у себя на почте. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!

Алексей Алексеев

А Вы думаете, что в это время сидят те, кому интересна тригонометрия? Больше половины безграмотны, а про суть вопросов лучше молчать. Анна.