Д!
Дарья !

какое образование я смогу получить после 9 и 11 классов . и после какого лучше уходить в колледж полиции, а потом поступ

какое образование я смогу получить после 9 и 11 классов . и после какого лучше уходить в колледж полиции, а потом поступить на юридический. за ранее спасибо; )
просто и хочеться после 11 класса уйти, но с моим классом это не возможно)),

Dursun Can Selcuk

иди в 11 класс, потом в универ, не теряй время зря

Hello Omny

11 классов - среднее образование, а 9 - не полное среднее образование, в колледж (техникум) можно поступать и после 9-ти и после 11-ти, получишь средне-техническое образование, а в институт (университет) после 11-ти и после колледжа, получишь высшее образование. Если после 11-ти в институт, то самый короткий путь к высшему образованию.