Ан
Анюта

Что сделаю ДПС увидев муляж наркотиков?

Вообщем есть, 2 пакетика прозрачных:
- сахарозаменитель в таблетках, размолотый.
- табак из под сигарет, сигареты winston.
Таблетки 2 (витамины Компливит) .
Картонная бумага нарезанная на квадратики.
Пластилин (детский) , с примесью табака winston из пакетика.
Бутылка Coca-Cola 0.5 c прожженной дыркой.

Любопытно знать что будет, когда остановят ДПС, и увидят на приборной панели эти вещи.. .

P.s добавил до кучи фольги рядом и намазал пластилин на зажигалку. Хоть сам не курю и не пью.. .
Думаю ещё положить рядом бутылку водки и бутылку пиво, наполненные водои.

P.s.s Естественно на вопрос (что это) буду говорить по существу ( это - сахар, это пластилин, это витамины. )

Канжар

А они могут ваши изъятые пакеты поменять на настоящие наркотики, если им срочно нужно закрыть ,,висяк", об этом не задумывались.

ОК
Ольга Кулясова

Я думаю, что когда тебя доставят в отделение и оформят по 228 УК РФ, до 8 лет лишения свободы, ты уже будешь не так весел и эти вопросы у тебя отпадут сразу. А если ещё и экспертиза вдруг подтвердит, что это настоящие наркотики, а это ВОЗМОЖНО у нас в стране, то ты будешь сожалеть об этом до конца своей глупой жизни

Мага Загиров

параллель с провокацией преступления.... когда налетчик с муляжом пистолета грабит банк - это грабеж с применением оружия.. .

будут крупные неприятности... себе дороже... быть подозреваемым в совершении тяжкого преступления...

Людмила Базлина

сначала в отделение, а потом по обстоятельствам, менты приколистов очень "любят"

Р*
Рушана ************

А запросто могут принести нужную экспертизу и сам, уже ни чего не докажешь! И от 8лет....

Stas'm Был Здесь

Сперва в отделение увезут, начнутся пытки и допросы, потом на экспертизу. Тебе нужны такие шутки? Зря время терять

Арнольд

Арестуют наверняка и мало не покажется.

Наталья

Будут делать свою работу, а потом сильно обидятся
А вообще, лучше так не делать, а то подкинут настоящее

Мария

выдадут тебе муляж водительского удостоверения !!

Ангельское

Отправят на экспертизу. Потеряете часа три времени.

Александр

Много чего интересного узнаете от следователей!

Дмитрий Ласс

любите приключения на 5 точку?

Мария Андреева

отпишись потом, что будет. боюсь, что это будут записки арестанта

Ми
Михаил

Потом этих ментов посадят на 10 лет за изнасилование подозреваемого дубинкой. И поделом им, гадам!!!

Анна Расулова

хмм, а при чем тут нарезанный картон?

Бродяга******* Дневной****

да-да, заменят на настоящее и всё... пиши-пропало

Наташа 1

ДПС люлей дадут и отпустят

Oleg Nakoshnyy

Хороший полицейский -мертвый полицейский, а правосудие лишь у Бога !

Артем Бoчков

Поймут что лоханулись и подкинут настоящее.

Евгений Сергеевич

состяпают ДЕЛО и будешь пыхтеть за приколы

Светлана Заикина

Менты любят юмористов. Вот как дело заведут так и посмеёшься.

Елена Коннова

Глядите реквизит с подлинниками не перепутайте )))
А так... Могут бока за "шуточки" поднамять и отпустить... А могут и просто поржать... На кого нарвётесь! Обязательным элементом операции д/б шапка с №228 😉

Ирина Белозерова

Парень, молодец, давно пора этим свиньям показать что и как в этом мире, кроме взяток

Юлия Козлова

Обломятся по полной. А потом может быть и подмена.