Евгений Топунов

Я 50кг.вешу 20лет рост 1,80работаю официантом с 9 до 2ночи не присесть,работу бросить не как не могу возможно ли набрать

Анатолий

у тебя стадия дистрофии, сначала обследуйся, нехватка в 30 килограм.

Питайся нормально, но после сдачи всех анализов, и озвоночник проверь.

Полина

У официантов график 2 через 2....

Ирина

БОльше кушай, ато у тебя не хилая "прогулка" с 9 до 2)

Ка
Катюшкин

с 9 утра? сколько часов в месяц получается? больше 180 часов?

налегай на медленные углеводы. 200 гр (сухой крупы) -риса или гречки. на ночь сметану с сахаром.

Оксана

Я тоже хочу весить 20 лет...