Макс Литюшкин

этот парень что то употребля

как он так накачался за такое короткое время он что то жрал ?? или какиета тренеровки если какие подскажите именно

Инок |Moнолит|

есть такая методика, только химия мать ее, там без спецов никак, иначе потом печень и почки откажут.

Кирилл Козлов

Ага, фотошоп)))

Виктор Лебедев

фарм поддержка. . хотя мож я ошибаюсь

Наташа Щербакова

для такого уровня химия необязательна. он просто просушился. низкоуглеводная диета+ жиросжигатели.
дело в том, что он в прошлом был накачен. потом забросил и отожрался. может годик вообще не тренировался. и потом просушился.

супер результат дает, если употреблять гормон роста и кленбутерол. тогда жир тает, а мышцы ростут. -но это для соревнующихся билдеров. для любителя гробить здоровья фармой-резона нет.

так что обратитесь к тренеру. он вас за полгода тоже неплохо подкачает и просушит. но нужна жесткая дисциплина, диета и прочее..

Ан
Аннушка

Тебе нужна нормальная программа, диета и через пол года будешь как он.

Людмила

кленбутирол, йохомбин, эфедрин.
жесткая диета + правильные тренировки.

Рахат Борбугулов

он просто похудел вот и все.

Лиза Лиясова

Фотоприкол

Сергей Шуликин

даже если и употреблял, то и пахал в зале как надо.
или думаешь таблетки уколы все за тебя сделают?