Hamroyev Bekzod

Каким-то необъяснимым образом что Моисей превращал свой посох в змея что Христос командовал бесами вселяя их в свиней..

Почему тогда Падший Бога всётаки смог ослушаться?

Sa
Saikal

Я тоже раньше удивлялся, особенно как с горящим кустом разговаривали. А потом понял, это не волшебство, все достаточно объяснимо:

R A

Это пророческие знамения для евреев. свидетельство силы-преимущества в определенных действиях которые символизировали тайну жизни-власти над сатаной. жезл (власть) нельзя было долго держать. а нужно его бросать на землю-падение сатаны с небес. Моисей показа падение сатаны на землю. что он имел власть и потерял ударившись о землю-падение и стал змеем. поэтому нужно брать его за хвост (книга Иова-хвост как кипарис-со стороны Бога-это о Христе Который победил сатану). чтобы власть вернулась к человеку.

Вовчик Хакер

Чудеса это. Не можете-не верьте.

Светик=) Коякова

посох в змея это про ружье. человек не видевший ружья слышит что оно может жалить пулями. выглядит как палка. и фантазирует что палка превращается в змею

Вася Жабкин

С Божьей помощью...