Илья

У пуделюшки болят ушки. Что ни врач, то новые лекарства и советы. Что делать, как помочь наилюбимейшему дружку?

Всеволод Васьков

Сначала надо сделать посев содержимого ушей на бак. флору, обязательно с антибиотикограммой + возможно, и на грибы. Только после этого и можно пытаться лечить уши.

Александр Мизерник

Уши-это действительно "слабое"место как пуделей, так и вообще многих пород длинноухих. Однако без точного диагноза никто вам ничего не посоветует. Природа отита-она может быть разной. Это может быть клещ, а может, и просто воспаление. Ветеринары вам делали какие-то анализы, или же только "на глазок"определяли? Если на глазок-тогда сносите к вету НОРМАЛЬНОМУ и требуйте, чтобы провели АНАЛИЗЫ-тогда точно будете знать, что же все-таки у вашей собачки.

Ирраклий Андропников

А вы к нескольким врачам носили? И каков выписной эпикриз?

Борька Богдан

пуделяшку на фарш, шкуру на мыло

Александр

уши это серьёзно и надо лечить у ветов.

Евгений Федосеев

Лечить. пропить антибиотики, капать капли...

Илья Степанов

может там клещь, может он простыл, возьмите детские капельки ОТИПАКС - человеческие, и капайте так, как написано новорожденным деткам.