Игорь Федосеев

Еще вопрос, помогите.)

Мне 13 лет, а вешу уже 58 кг (девочка) , это серьезно много, на жесткие диеты, как полные одноклассницы садиться не хочу, так как сама не полная, сказали, что кости тяжелые, но у меня пухлые щеки и немного уменьшит попу хочу. Конечно, мне всего 13, но мои одноклассницы здорово похудели! !

Правда, я вообще никогда не ем рыбу, как вы считаете, что мне стоит вообще сделать? ) Помогите С:

Рост 165

Вася

если ты в 13 лет весишь 58 это значит лишь то что твое тело будет хорошо развиваться потому что ему хватает всех элементов, сейчас лучше побудь такой а когда будет лет 18 когда твое тело почти сформируется тогда уже можно будет худеть, главное не растолстей слишком сильно к этому времени

Александр Лакосник

тебе деточка стоит перестать кушать вредные продукты и посещать иногда эндокренолога

Ольга Больбот

Зайчик, не надо диет, займись спортом! Посмотри в гугле варианты, 15-30 мин. в день достаточно, наклоны, пресс, приседания, растяжка - этого достаточно)) ) ты красавица)))

Ирина Стырова

Нормальный вес, а рыба (морская) должна быть в рационе как минимум 3 раза в неделю.