Влад Востриков

как лечить мастопатию? Врач выписала как я поняла Бад-ы. Я боюсь что просто потрачу деньги

Алёнка Скалкина

Российские врачи почти все безграмотные. Мой дед лечил свою ногу в росии почти 10 лет, и все врачи ему впаривали разнообразные лекарства.. . только толку НОЛЬ.
Но стоило ему один раз съездить в германию, и всего одной операции на его ноге хватило чтоб все прошло. Так что делайте выводы.

Алексей Рудковский

если врач еще и направила в определенное место купить эти БАДы и рецептик со своим именем выписала, значит, точно покупать не стоит, ей только процент с продаж нужен

Влад

БАДы ничего не лечат, это не лексредство, это ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА

Оксана Леонова

а какой врач? если терапевт то не покупай а если врач мамолог и ты сомневаешся то прокнсультируйся у заведующей отделением...

Василий Лукьянов

Действительно, бады- пустая трата денег, все равно как травки пожевать, а стоят недешево.
Читайте здесь http://health.mail.ru/disease/mastopatiya/

Надежда Телицына

Это конечно не единственное средство, но я видела по тв китаянка-врач рекомендовала ( мне помогало) , делать упражнения каждый день : вращения в плечевых суставах, но только НАЗАД. вперёд не делайте, там энергия по их медицине распределяется правильно, сериями по 10-15 раз 3-5 раз за день, как вспомните. Бюстгальтер носите нетугой и не более 10 часов в сутки. в странах где их не носят, нет такой проблемы. Легкий массаж груди от соска к к периферии груди поглаживаниями несильно 3-5 мин в день. Бады развод на деньги, мне кажется

Саша Павлов

Безусловно, зря потратите. Врачи подписываются в структуры продавцов БАДов, с этого имеют хороший заработок. Нормализация организма обычными продуктами питания, персонально..

Радик Хусаинов

Смотря, что и кем выписано. Иногда как БАД регистрируются действенные препараты.

Павел Гандраман

незнаю, бады может и разные бывают, но мой личный опыт после их использования: через две недели лицо покрылось коркой, глаза опухли как-будто подбили, пошла отечность и синячность (в общей сложности все длилось 1,5-2 месяца) 2 недели в больнице провела.

Си Сишка

вы правы. БАДыничего не лечат. на вас хотят заработать денег. не советую больше идти к этому врачу. раз назначили БАДы-беспокоиться не стоит-значит простая диффузная мастопатия. она у многих-это гормональный сдвиг в организме. сделать УЗИ гениталий-контроль 1 раз в год может сочетаться с фибромиомой или эндометриозом. обязательно конс гинеколога и маммолога. вообще при мастопатии рекомендуется маммография+УЗИ молочных желез. хорошо бы проверить уровень гормонов-но это платно. еще порекомендую проверить щитовидку. и лечение при выявлении сопутствующей гормональной патологии гениталий у специал. -гинеколога-эндокринолога. -они учитывают мастопатию при назначении лечения и могут даже назначать лечение не хуже маммологов

Игорь Седенков

Моей маме от мастопатии действительно помог бад. Это правда.