Св
Светлана

Вопрос для врачей, или людей что хоть немного разбираются в кровотечениях, потере крови или вещей в таком духе

Такие дела, мне не нужны ответы типо "хаха сходи к врачу" или "лучше пойди ударься об стену"

Вопрос:
Допустим человек решил сделать самоубийство, и нашел способ который он пока тщательно проверяет, и ему нужны подробности и уточнения насчет смерти от потери крови

Скажем так самоубийство будет именно из-за потери крови но более медицинском, без участия ножей или веревок. Кому очень интересно напишу как дополнение к вопросу что за способ.

Вот что пока думает человек: из-за потери крови человек потеряет сознание и стало быть умрет во сне. К сожалению человек не знает что будет до потери сознания. Не могли бы добрые люди растолковать, если у кого был опыт в кровотечениях, что же именно будет до потери сознания.

И еще вопрос. Допустим человек спит при помощи медикаментов, разбудить его нельзя (но доза не смертельна) и он начинает терять кровь, он ведь не проснется так? Значит умрет во сне, правильно? Тут тоже прошу уточнения

серж сержев видать вы меня не поняли. Я не собираюсь резать вены. Она не свернется а будет постоянно уходить из тела, поскольку я буду использовать капельницу

Марина Буланкина

Ну.. скорее всего, сколько я видел таких попыток кровь свернется, потери фатальной не будет и вы описаетесь, обкакаетесь и продрыхнетесь в течение двух-трех суток.
Успехов вам в этом пахучем предприятии!.. советую памперс одеть, а то стирки будет... нет, я вас прекрасно понял! она все равно не вытечет, даже если вы в ванне будете и с капельницей и с иглой в вене и в воду опустите.. много я всего перевидал. И слава Богу что не получится, а сходите в морг и посмотрите как выглядит труп недельной давности, расхочется убиваться. А то пишите в Мир, мои самоубийцы все живы.

Дмитрий Титов

А с чего вы взяли, что разбудить нельзя? Потому что вы на необитаемом острове и вокруг вас никого нет? А вы видимо не в курсе, что такое потеря сознания? Это недостаточное кровоснабжение головного мозга, а следовательно, когда вас откачают (а этим заканчивается 90 % самоубийств) , вы может быть будете овощем. Надо?

Андрей

Кому нужен этот Ваш бред?

Иг
Игорь

Бошка кружиться будет)