Екатерина Сухова

А от чего, когда хочется писать, могут быть жуткие боли в передней части живота, то с одной стороны, то с другой?

Почки ведь вроде сзади, и мочевой пузырь тоже вроде где-то не там, где оно болит, и к тому же он не парный орган, а тут болит то с одной стороны брюха, то с другой. Проходит, когда пописать сходишь, но не надолго. Что это за напасть такая и как от нее избавиться? А то заснуть не могу уже несколько месяцев, хотя бессонницей не страдаю, просто засыпаю только когда совсем мозг дубит, падаю замертво. Причём когда засыпаю, как это не странно, не только во сне не писаюсь, но даже просыпаюсь чаще всего без такового желания и болей. В чем дело?

OK
Oybek Karimov

лечи башку.... порчу наслали тебе по инету

Qahramon Turaqulov

или камни или цистит. В любом случае срочно к урологу! Нужно сделать УЗИ и сдать анализы.