Санжар Сагындык

Куда поехать в путешествие? Подскажите хороших тур-операторов в Киеве? Поделитесь опытом

P.S. Внимательно читайте вопрос) Тур-операторы в Киеве, а не отдых в Киеве ( для некоторых одаренных уточняю)

Наталья Королева

хороших тур-операторов в Киеве
Лилиан Экспресс
Турагентство ул. Боженко, 31, оф. 208 Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши мечты, желания и фантазии, даже самые яркие и неординарные. Мы предложим Вам туры в самые интересные уголки планеты, отдых на лучших морских и горнолы.. .

Пилигрим
Туристическая компания ул. Ярославская, 29 Корпоративные мероприятия в Грузии? Это возможно? – Да! Ответим мы Вам! Одно из доминантных направлений в нашей компании - это обслуживание корпоративных мероприятий. Мы выбрали Грузию и с удовольствием представляем её Вам. Ведь это страна, бо. жественна

УспехТУР
Агентство туристическое ул. Якира, 13, оф. 303 Туристическое агентство "УспехТур" находится на рынке туризма с 2009 году и входит в объединение компаний "Успех". Лицензия на туристическую деятельность выдана Министерством культуры и туризма Украины, Государственная служба туризма и курортов, Серия АВ.. .

Если помог--можете отблагодарить.