Наталья Артёмова

я хочу учиться в китае но денег нет. как можно решить этот вопрос?

Елена Фоминых

я так думаю что ты и китайский не знаешь, кроме того что денег нет. так что сиди дома.

Сергей Артемьев

))))))))) зарабатывать или спонсора искать. . ну или хотеть не вредно 🙂
жизнь она такая, далеко не всегда получаешь то, что хочется. . у меня это даже ребенок 4х лет понимает ))

=M
=Zmn=- Myxamor

Во многих крупных гос университетах есть программы по обучению за границей, особенно на факультетах романо-германской филологии. Для начала нужно поступить/перевестись в такой университет, заранее узнав о программе. Знаю людей, которые так ездили. Это бесплатно, оплата только за проезд/питание. По возвращении сессию в своем универе нужно будет досдать.